Музыкальный руководитель Кувшинова Юлии Александровна, первая квалификационная категория

Консультация муз. руководителя для ролителей .pdf (скачать) (посмотреть)
Песня как средство воспитания ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Марта Козлята и серый волк 2 младшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
8 Марта Мы подарим маме праздник средняя группа.pdf (скачать) (посмотреть)
8 МАРТА С КОТОМ ЛЕОПОЛЬДОМ И МЫШАТАМИ подготовительная группа .pdf (скачать) (посмотреть)
Выпускной в подготовительной группе ПРОЩАНИЕ С ФИОЛЕТОВЫМ ЛЕСОМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Выпускной в подготовительной группе Водяной и Кикимора .pdf (скачать) (посмотреть)
Как тигрята и тигрюли Новый год встречали 2 младшая группа.pdf (скачать) (посмотреть)
Концерт на 9 Мая МЫ ВАС ЗА МИР БЛАГОДАРИМ для средней ,старшей и подготовительных групп .pdf (скачать) (посмотреть)
Новый год Кастинг Снегурочек подготовительная группа .pdf (скачать) (посмотреть)
Осенний праздник Золотая осень 2 младшая группа .pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет внешний вид на муз занятиях.pdf (скачать) (посмотреть)
Влияние классической музыки на эмоциональное состояние ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Гигиена и охрана голоса детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Домашний оркестр.pdf (скачать) (посмотреть)
Екатеринбург музыкальный. Детская филармония.pdf (скачать) (посмотреть)
Зачем вашему ребенку нужна музыка.pdf (скачать) (посмотреть)
От природы музыкален каждый.pdf (скачать) (посмотреть)
Отдавать ли ребенка в музыкальную школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Песня как средство воспитания ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Что слушать детям.pdf (скачать) (посмотреть)

Консультация для педагогов

29.03.2021Хочу такой сайт

РОЛЬ ВОСПИТАТЕЛЯ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ЗАНЯТИЯХ И УТРЕННИКАХ В ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)