Игралочка

22.11.2019

Дети учатся обдумывать и планировать свои действия, осуществлять решение в соответствии с заданными правилами, проверять результат своих действий, аргументировать свои высказывания, строить простейшие умозаключения.

Появятся навыки взаимодействия друг с другом, дети научатся согласовывать свои действия с действиями сверстников и взрослого.Хочу такой сайт

Расширится представление о математических понятиях: о множестве, числе, величине, форме, пространстве и времени, математической терминологии.