Уважаемые родители!!!

Департамент образования Администрации города Екатеринбурга информирует Вас о проведении в 2022 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями дошкольного образования города Екатеринбурга.

Просим Вас принять участие в онлайн-анкетировании по ссылке:

Для заполнения анкеты необходимо скопировать ссылку, вставить ее в верхнюю строку браузера и перейти по ссылке. При заполнении анкеты не рекомендуется закрывать браузер, возврат и продолжение заполнения анкеты в данном случае будет невозможен. Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом «Спасибо! Вы завершили опрос!».Хочу такой сайт

Гиперссылка на сайт bus.gov.ru c результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

МБДОУ - детский сад № 176.docx (скачать)
Инструкция по работе с отзывами на сайте bus.gov.ru .pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков выявленных в ходе проверки в 2022 году НОК .pdf (скачать) (посмотреть)

Отчёты НОКО

22.06.2020

Отчет за I полугодие 2023 года по утронению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2022 году НОК .pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет за 1 полугодие 2022 года по устронению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2019 году НОК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение. Показатели 1.1. Открытость_НОК_ДОУ_2022..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОМПСО_Об определении оператора_НОК ДОУ в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)