Памятка родителям для прохождения ТМПМПК

Территориальная муниципальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТМПМПК)

ТМПМПК находится по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Баумана, 31
Предварительная запись по тел: 300 - 19 – 36, 8-952-131-43-53
Время работы: 8.30 – 15.00
Проезд: трамвай № 2, 7, 14, 16, 17, 25
Троллейбус № 16
Остановка: Краснофлотцев
Автобус № 36
Маршрутное такси № 36, 08, 033, 060
Остановка: ДК УЭТМ
Хочу такой сайт

Территориальная муниципальная психолого-медико-педагогическая комиссия (ТМПМПК) - структурное подразделение муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада компенсирующего вида «Центр «Радуга».

Цель ТМПМПК: своевременное выявление детей от 0 до 18 лет с особенностями в физическом и (или) психическом развитии и (или) отклонениями в поведении, проведение их комплексного психолого-медико-педагогического обследования и подготовка по результатам обследования рекомендаций по оказанию им психолого-медико-педагогической помощи и организации их обучения и воспитания, а также подтверждение, уточнение или изменение ранее данных рекомендаций.

Руководитель ТМПМПК,
заместитель директора по коррекционно - диагностической работе
Виктория Вячеславовна Мельникова
тел/факс 300-19-29