лицензия с приложением.pdf (скачать) (посмотреть)

Устав образовательной организации

Изменения к Уставу о противодействии коррупции от 25.12.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения в Устав от 09.02.2017.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о сайте.docx (скачать)
Положение об общем собрании трудового коллектива.doc (скачать)
Положение о Совете МБДОУ.doc (скачать)
Положение о защите персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке взимания прлаты с родителей в МБДОУ №176.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт проверки ГУ МЧС РФ по Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения (дополнения) в План мероприятий (дорожная карта) Повышение эффективности и качества образовательных услуг МБДОУ №176 на 2014-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
примерное 20-дневное меню ясли.xlsx (скачать)
примерное 20-дневное меню дети.xlsx (скачать)
Изменения в положение о внебюджетных средствах.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внебюджетных средствах.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности МБДОУ - детский сад № 176 к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме МБДОУ 176.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте МБДОУ № 176.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации детского питания .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распоряжение ДО О внесении изменений в Порядок взимания родительской платы.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Распоряжение по родительской плате на 2023 год.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Платные образовательные услуги

Положение об организации ПОУ в МБДОУ № 176 (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
Изменения к Положению об организации ПОУ в МБДОУ № 176 (новая редакция).pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о стоимости поу.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор ПОУ.doc (скачать)

Закон "Об образовании в Российской Федерации"

Закон "Об образовании в Российской Федерации" (скачать)